Актриса Катя Никитина восхитила стройной фигурой в социальной сети

Популярная юмористка Катя Никитина активно ведет свой личный блог, регулярно добавляя туда новые кадры на радость многочисленным поклонникам. При этом звезда "Женского квартала" часто экспериментирует с нарядами, демонстрируя свою стройную фигуру. В этот раз она показала, как выглядит в облегающем стильном платье. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети. Поклонники в полном восторге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок актриса сделала прямо на камеру своего смартфона. Судя по всему, юмористка позировала возле зеркала. Предстала перед камерой звезда студии "Квартал 95" в стильном облегающем платье серого цвета. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Можно также заметить, что позировала Катя Никитина практически без макияжа, так что фанаты могут в очередной раз полюбоваться ее естественной красотой.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Многие даже писали, что Катя Никитина с каждым разом становится все краше и краше.

"Никитина, ты становишься все краше и краше, агонь, бомба, пушка, ракета, граната", "Мало того, что так красиво выговаривает букву "аррррр", так еще и такое чудо", "Красавица", – пишут поклонники в комментариях под новым фото актрисы в социальной сети.

Стоит отметить, что актриса часто примеряет именно платья, но порой она выбирает одежду и спортивного стиля. Например, не так давно в социальной сети Никитина опубликовала снимок со своей прогулки. В кадре артистка позировала в стильном костюме с удобными штанами и свитшотом. Поверх такого наряда она надела удлиненное пальто. Выглядела в кадре Катя очень стильно, поклонники осыпали ее комплиментами в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских во время отдыха очаровала фанатов фигурой в полупрозрачном наряде.

Также сообщалось, что хореограф Елена Шоптенко показала, как она выглядела 20 лет назад, поклонники очарованы.

Кроме того, телеведущая Катя Осадчая поделилась новым фото с отпуска, в кадре артистка позировала в ярком купальнике.