Тина Кароль отправилась покорять грузинов своей красотой и талантами

Знаменитая украинская певица Тина Кароль похвасталась в сторис на Instagram очаровательными кадрами студии в которой снимают "Танцы со звездами". Однако это произошло не в Украине.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

На видео в сторис Тина появилась на фоне ярких огней в студии, шубке и капюшоне, накинутом на голову. Она покрутилась перед камерой и решила подразнить поклонников, жеманно улыбаясь и кружась, счастливая и радостная.

"Где я, где я нахожусь? Мы в Грузии сегодня. На "Танцах со звездами". Буду петь сегодня. Так что не пропустите, постарайтесь увидеть. Вот, Анри будет тоже петь cо мной".

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Красотка показала певца, который выступал на сцене "Голос країни" Анри Джохадзе в желтом пиджаке. Когда-то певец покорил своим голосом красотку Тину. Теперь они будут петь на одной сцене.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль давала концерты в Украине. Не так давно она пела с сольным концертом в Запорожье. И увидеть девушку в Грузии было неожиданностью. Позже, на официальной фан-странице появилось фото Тины и Анри.

Тина Кароль и Анри Джохадзе. Фото: скриншот Instagram

Также Тина показала веселую игру с глобусом, "загадывая" в какой стране у нее будет свадьба и в какую страну она отправится на концерт.

В забаве девушка крутила глобус, а Тина должна была с закрытыми глазами просто "тыкнуть" пальцем, чтобы узнать ответ. В результате девчонки совсем рассмеялись, когда тина выбрала "сложновыговариваемую" страну для замужества.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тоненьком платьице.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Владимир Остапчук, ведущий шоу "маска" похвастался шикарной фигурой своей жены.

Напомним, что юмористка и актриса Анна Саливанчук из "Квартала" похвасталась шикарной фигурой и покорила всех улыбкой.