В сети показали, каким был Джонни Депп 20 лет назад

Известный актер Джонни Депп долгие годы является одним из самых популярных и желанных представителей Голливуда. 58-летний актер по-прежнему восхищает миллионы женщин и мужчин по всему миру. На странице программы "Звездный путь" решили вспомнить, как выглядел актер 20 лет назад.

Джонни Депп. Фото: YouTube, скрин
Джонни Депп. Фото: YouTube, скрин

В публикации отмечается, что первой знаковой работой Деппа стала роль в фильме "Ужас на улице Вязов". Однако большую популярность он получил уже после фильма "Джамп стрит, 21" (1987 года выпуска). На фотографиях можно увидеть, как тогда выглядел артист.

Можно заметить, что частью образа Деппа была густая челка, что было в моде на то время. Кроме того, 20 лет назад артист снимался в кино и появлялся на публике без бороды и головных уборов. Его образы были разными: кожаные куртки, стильные рубашки, короткие и длинные волосы. Несомненно, и яркая внешность, и актерский талант полюбились миллионам зрителей.

Примечательно, что сегодня Депп уже чаще появляется на публике в другом стиле. После фильма "Пираты Карибского моря" он почти всегда ходил с бородой. Кроме того, Джонни очень полюбил шляпы и нередко позирует на фото со стильными головными уборами.

Стоит отметить, что последний год для Джонни Деппа не был самым удачным. Скандал из-за его развода с актрисой Эмбер Херд плохо отразился на его карьере. Несмотря на то, что несколько судебных заседаний с бывшей женой Депп уже победил, доказав, что он не поднимал на нее руку (хотя Эмбер утверждала обратное), актера все же лишили роли в фильме "Фантастические твари". Однако преданные поклонники продолжают поддерживать любимого актера, и ждут новых фильмов с его участием.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак очаровала поклонников фигурой в новом платье, артистка позировала в коротком черном наряде.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева поделилась новыми фото с отпуска, а также призналась, по чему уже успела заскучать.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новыми фото с отдыха, артистка восхитила поклонников кадрами без фильтров и макияжа.