Катя Никитина показала человека, который изменил ее жизнь

Популярная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина совсем недавно решилась показать человека, которому принадлежит ее сердце. Так, на своем Instagram-аккаунте артистка поделилась с подписчиками снимками и сделала важное признание.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошли два фото, на которых она запечатлена в тесных объятиях мальчика. Она присела и обняла его, а он обхватил ее за плечи и прижался щекой к щеке девушки. Их лица озарили счастливые улыбки, а глаза искрились радостью и безбрежной любовью. Вокруг Кати и ребенка витали в воздухе шарики различных форм и цветов, а на некоторых была надпись "Happy birthday".

Как оказалось, этот улыбчивый мальчик – брат Кати, которому 15 января исполнилось 12 лет. В подписи к публикации актриса поздравила его с этим знаменательным событием, и призналась, как сильно она его любит и как он изменил ее жизнь. Катя призналась фанатам, что с 2-х месяцев носила его на руках, кормила, укладывала спать и гуляла с ним. Также звезда осыпала его душевными пожеланиями и комплиментами, в которых назвала его потрясающим, умным, красивым, талантливым, смышленым, спортивным и очень добрым.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики звезды "Квартала" были умилены трогательными снимками любимой актрисы и ее признанием, также они присоединились к ее поздравлениям и усыпали мальчика теплыми пожеланиями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.