Даша Астафьева восхитила сочными формами в крошечном купальнике

Популярная украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева не устает радовать многочисленных поклонников своими публикациями, которые чаще всего бывают довольно пикантными. Так, совсем недавно звезда в своем Instagram-Stories в очередной раз поделилась с ними снимком, на котором похвасталась аппетитными прелестями в миниатюрном купальнике.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Даша, как и большинство украинских звезд, отправилась на зимние каникулы в теплые края. Для отдыха она предпочла Доминиканскую республику, однако более подробную локацию звезда пока держит в тайне. Известно, что певица наслаждается отпуском одна, она читает книги, загорает, а также общается с фанатами в сети Instagram, периодически им подкидывая пикантные снимки. Исключением не является и новое фото Даши, которое она опубликовала в своем Stories. На фото певица позирует в своем номере, стоя в полный рост. Она изящно отставила бедра в сторону, а руку положила на талию. Облачена певица в миниатюрный купальник красно-оранжевого цвета, который едва прикрыл ее "прелести". Например, сочные пышные "дыньки" Астафьевой так и просятся наружу, маня своими округлостями и соблазнительной ложбинкой. А точеные бедра с едва прикрытым самым "сокровенным" местом так и призывают полюбоваться. Кроме этого, достойны восхищения и плоский животик Даши и ее узкая талия. Также поклонники смогли вдоволь полюбоваться естественной красотой певицы, которая была запечатлена без грамма макияжа на прелестном личике.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая восхитила фанатов шикарной фигурой на отдыхе, артистка показала новые фото с Мальдивских островов.

Также сообщалось, что супруга телеведущего Дмитрия Гордона удивила фанатов забавным фото в социальной сети, Алеся Бацман снова показала поклонникам свое прекрасное чувство юмора.

Кроме того, ведущая Лидия Таран показала поклонникам свою взрослую дочь, фанаты в полном восторге от журналистки и ее дочери.