Потап добавил в сторис видео с горячей "цыпочкой"

Рэпер Потап добавил в Instagram-stories видео, с девушкой в купальнике, которая устроила зажигательные танцы.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка очень юна и обладает привлекательной фигуркой, а танцует не хуже за жену рэпера, певицу Настю Каменских.

За такое пикантное видео в сторис Настя может сделать Потапу взбучку, ведь на кадрах танцует не она. Потап решил не скрывать от жены новую горячую "пассию".

Девушка знает, как привлечь внимание селебрити к своей персоне. Она приняла участие в челлендже, который Потап со своей группой Mozgi объявил перед Новым годом, выпустив очередной хит "Здравствуй опа Новый год".

Поклонница записала в купальнике видео, воспроизведя их танец и выложила его у себя, отметив Потапа и Позитива. Она написала, что она с ними, имея в виду танец.

Девушка очень соблазнительно на видео извивалась в розовом лифе от купальника и черных трусиках, такую красотку сложно было не заметить. Она на видео чуть "пипку" не засветила. Вот Потап не удержался и добавил в сторис себе ее видео.

Но если Позитив недавно развелся и свободен, то у Потапа есть законная жена и не безызвестная публике певица с очень аппетитными формами.

Правда, перед тем как выставить жаркий танец красотки Потап похвастался рисунком, который фанаты сделали по его с Настей недавней фотографии.

На фото Потап был в синей футболке, а Настя в кофточке с вырезом, которая оголила ее пышный бюст. Певица стоит на рисунке близко к Потапу и обнимает его за руки.

На нем звездная пара получилась очень реалистично. Правда, Потап сейчас на отдыхе выглядит несколько иначе, чем привыкли фанаты.

Поклонница Потапа. Фото: скрин Instagram-stories

Он отрастил бороду и теперь выглядит, как брутальный мужчина. Неизвестно, сбреет ли он ее по возвращению домой или же теперь фанаты будут привыкать к его новому образу.

Потап и Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских записала очередное соблазнительное видео в смелом наряде.

Также мы писали, что первая жена Потапа, продюсер Ирина Горовая позировала в ярком купальнике.

Напоминаем, что подопечная Потапа певица Мишель Андраде поделилась с поклонниками бедой, которая с ней приключилась на борту самолета.