Анфиса Чехова пленила сочными формами в леопардовом купальнике

Известная телеведущая, актриса Анфиса Чехова совсем недавно привела в неистовый восторг своих многочисленных поклонников. Так, на своем аккаунте в сети Instagram звезда похвасталась пышными "прелестями" в мокром леопардовом купальнике.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Обладательница роскошных форм Анфиса Чехова с удовольствием подчеркивает их с помощью нарядов, а на данный момент, находясь на Сейшелах, она демонстрирует их в смелых купальниках. Например, на своем новом фото телеведущая похвасталась сочным бюстом, который едва уместился в нескромный лиф от леопардового купальника. Ее роскошные округлости и соблазнительная глубокая ложбинка наверняка взбудоражили мужское воображение, аппетитно выглядывая из белья. А узкие трусики тесно обтянули упругие бедра Анфисы и словно призывали ими полюбоваться. Даже поза знаменитости была дразнящей и пленительной. А позировала она, облокотившись руками о край бассейна, отчего все внимание мгновенно досталось ее шикарному декольте. Дополнила Анфиса свой пляжный образ солнцезащитными очками и томной улыбкой, которая очаровательно украсила ее лицо.

В подписи к публикации телеведущая призналась подписчикам, что не любит зиму, поэтому при любой возможности отправляется в лето.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Восторгам фанатов Чеховой не было предела, они были впечатлены ее ярким кадром, и, безусловно, ее загорелой аппетитной фигурой. Поэтому восторженных комплиментов и пылких признаний под постом Анфисы просто не счесть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.