Наталка Денисенко отреагировала на критику в свой адрес

Звезда "Крепостной" вместе с коллегами по сериалу приняла участие в шоу "Мой секрет" на телеканале СТБ, где актеры рассказали много личного. После этого в адрес Наталки посыпались слова критики. Актриса выложила в Instagram пост хэйтерам.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистка сопроводила свои слова несколькими фото, на которых она позирует в одной белой рубашке.

На одном фото в карусели Наталка кокетливо оголила плечо, на еще одном — появилась в полный рост и рубашка едва прикрывала ее "пипку". Еще на одном кадре она позировала вблизи, так чтобы видно было только ее лицо.

На всех снимках Наталка выглядела счастливой, с улыбкой и веселой. Оказалось, что после выхода программы она прочитала о себе много не очень приятных слов.

Но вместо того, чтобы защищаться и спорить, актриса начала свой пост со слов, что обнимает всех хэйтеров.

Девушка написала, что не стремится всем нравится и не хочет для всех быть хорошей. Но она считает, что другие не вправе критиковать человека, которого вообще не знают.

По ее мнению, люди, которые пишут нелицеприятные слова в адрес других, несчастные люди. Вместо того чтобы заниматься своей жизнью, они лезут в чужую.

У таких людей из-за недовольства своей жизнью накапливается много плохой энергии, которую они выплескивают на других. Они подпитываются чужой энергетикой и эмоциями, иначе будут "деградировать".

Поэтому, актриса не обижена на хэйт в свой адрес, а также даже готова обнять всех тех, кто писал в ее адрес гадости.

Также Наталка считает неправильным все оценивать только критериями хорошо или плохо, бело ели черное, ведь есть полутона, яркие и не очень цвета.

Напоследок, Наталка пожелала всем подписчикам оставаться собой, не стремиться всем нравиться. Не стоит думать о том, что скажут люди, жить своей жизнью и быть счастливым человеком.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталка Денисенко появилась в оригинальном наряде, надев поверх платья пояс для чулок.

Также мы писали, что Наталка Денисенко показала соблазнительные движения на пилоне.

Напоминаем, что актер из "Крепостной" Тарас Цымбалюк восхитил прессом и стальными мышцами на серии снимков.