Надя Дорофеева показала стройную фигуру в алом купальнике

Успешная певица Надя Дорофеева порадовала поклонников в Instagram очередным фото в купальнике, собрав восторженные комментарии.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинская красотка продолжает отдыхать в мексиканском городе Тулум. С отдыха красотка публикует ежедневно множество своих снимков и все они весьма удачны.

В этот раз Надя выбрала местом для позирования ступеньки. Певица растянулась на них, чтобы похвастаться своей шикарной фигурой, которую она подчеркнула купальником красного цвета.

На знаменитости лишь купальник и розовая кепка, которая скрывает ее лицо. Надя поделилась, что пытается словить последние лучи.

Рядом лежит белый теплый халат, но красотка решила все же похвастаться своими формами во всей красе.

Стоит отметить, что выглядит певица просто роскошно, фанатам выпала возможность в очередной раз оценить и восхититься шикарными формами своей любимицы.

Надя стройная, словно веточка на дереве. Хотя певица пожаловалась, что после новогодних праздников и съев любимой еды она поправилась, ее фигура по-прежнему идеальная.

Хотя в комментариях можно прочитать комплименты в адрес красотки, но нашлись и те, кто написал Наде не сидеть на холодном, иначе она может простудиться.

Скорее всего, Надя со своим мужем, певцом Владимиром Дантесом уже скоро вернутся в Украину, ведь через неделю на телеканале 1+1 стартует показ нового сезона вокального шоу "Голос", где Надя будет одним из судей.

Певица уже будет в этом проекте во второй раз. В прошлом году участник из ее команды победил, так что дебют певицы в качестве наставника прошел успешно.

Фанаты этого шоу написали, что уже не могут дождаться премьеры и смотреть увлекательное соревнования с новыми участниками.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала на всю сеть обнаженные "булочки" мужа.

Также мы писали, что Надя Дорофеева появилась в коротких шортиках и похвасталась стройными ножками.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала, с кем мечтает пойти на свидание и это не ее муж Владимир Дантес, видео насмешит многих поклонников пары.