В Сети появилась подборка самых ярких образов Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова 17 января отмечает свое 38-летие. В связи с этим знаменательным событием аккаунт "Жизнь известных людей" в сети Instagram поделился с фанатами звезды подборкой ее самых ярких образов, а также поздравил именинницу.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию вошли шесть снимков, на которых Оля запечатлена в невероятных образах.

Например, на самом первом фото звезда сидит за судейским креслом проекта "Голос страны" в черном платье, верх которого состоит из полос, соединяющихся у нее на груди и образующих пышный воротник.

На втором кадре Суперблондинка запечатлена в сверкающем облегающем платье, которое изумительно подчеркнуло ее точеную фигурку. Дополнила Оля свой шикарный образ эффектно уложенными волосами, необычными сережками и ярким насыщенным макияжем.

На следующем фото Полякова продемонстрировала платье-корсет, состоящий из белоснежных перьев. Голову ее обрамлял парик из такого же материала.

На четвертом фото Оля предстала в образе роковой соблазнительницы. Она была облачена в черное блестящее облегающее платье с умопомрачительным декольте и высоким разрезом. Красная помада на губах, стрелки на глазах, массивные сережки дополнили ее сногсшибательный образ, который наверняка взбудоражил ее многочисленных фанатов.

На пятом снимке Полякова позирует, сидя на стуле в пышной кукольной юбке, золотистой объемной куртке и золотистых ботинках на каблуках. Дополнила певица свой несравненный образ элегантно уложенными волосами и ярким макияжем.

На последнем кадре этой роскошной публикации Оля запечатлена в переливающемся серебристом платье, которое подчеркнуло ее аппетитный бюст, осиную талию и стройные бедра. Волосы розового цвета распущены, губы накрашены вишневой помадой, а декольте украшает изящная цепочка со сверкающим кулоном. Изюминкой данного образа является украшение на голове артистки, состоящее из серых перьев.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, эти снимки не оставили равнодушным ни одного поклонника этой яркой и ослепительно прекрасной певицы. Фанаты осыпали ее огромным количеством комментариев, в которых не только поздравили ее днем рождения, но и восхитились ее талантом и красотой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.