Актриса Катя Никитина восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная юмористка Катя Никитина регулярно радует своих поклонников красивыми фотографиями в социальной сети. В этот раз артистка решила вспомнить яркие моменты, а соответственно и фотографии. На своей странице в микроблоге актриса опубликовала снимок, который точно очаровал ее многочисленных фанатов.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Фотография, которую опубликовала актриса студии "Квартал 95", была сделана в поле. Видно, что блондинка стоит на белых простынях, которые лежат просто на траве. Сама звезда позирует, стоя спиной к камере. Артистка придерживает руками широкие поля своей стильной шляпки. При этом из одежды на Кате только белоснежные брюки. На фотографии видео, что здесь юмористка позировала без бюстгальтера, что добавило фотографии еще больше соблазнительности и женственности. Выглядела в кадре Никитина очень ярко.

Уже позднее Катя Никитина опубликовала другие неожиданные кадры. Тут певица позировала с хвостиком и без макияжа, показывая свою естественную красоту. В кадре она делала бутерброд и дополняла его соленым огурцом. По словам актрисы, порой не придумаешь ничего лучше, чем "бутерброд с намазкой" и соленый огурчик.

"Я свынота! Ужин топ. Вот так и живут звезды", – подписала публикацию известная юмористка.

Вероятно, такими кадрами артистка показывает, что она не сторонница постоянного ограничения в пище, и порой может себя побаловать чем-то подобным. При этом все поклонники прекрасно знают, что Катерина регулярно занимается спортом и следит за своей фигурой, что видно по ее фотографиям в социальной сети.

Катя Никитина

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной внешностью без макияжа, артистка поделилась новым фото без фильтров.

Также сообщалось, что популярная певица Вера Брежнева очаровала фанатов стройной фигурой в леопардовом купальнике, звезда поделилась горячим фото с отпуска.

Кроме того, журналистка Соломия Витвицкая в социальной сети показала, как она проводит время со своими подругами в Грузии, живописные фото.