Ольга Сумская очаровала фанатов снимком с Тиной Кароль

Популярная украинская актриса Ольга Сумская не устает радовать многочисленных поклонников своими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда поделилась с ними снимком, на котором была запечатлена с обворожительной певицей Тиной Кароль.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Потрясающим фото Ольга поделилась в своем Instagram-Stories. Сумская и Кароль позировали, стоя в обнимку друг с другом. От этих белокурых красавиц просто невозможно было отвести взгляд, а особенно от декольте Тины, которое поражало своей смелостью. Облачена была певица в черные брюки с высокой талией и лиф, полностью украшенный стразами, который едва держался на сочных "прелестях" девушки. Прикрыв самые "вишенки", казалось, еще немного и тесное белье сползет с пышных форм певицы. Сверху она накинула черный пиджак, который полностью распахнула, выставив на обозрение свой едва прикрытый бюст.

Ольга предстала на фото в стильном костюме светло-сиреневого цвета. С помощью макияжа она подчеркнула глаза и губы, на которых расцвела ослепительная улыбка.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в данную публикацию артистки вошло фото, на котором она похвасталась подписчиками своей новой прической.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, эти снимки привели в восторг поклонников этих несравненных звезд, которые пленят своей яркой красотой и бесконечным очарованием.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.