Певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой на пляже

Известная певица Настя Каменских регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. В этот раз звезда показала фанатам новое видео, которое она сняла во время отдыха в Мексике. Многочисленные поклонники певицы точно оценили такой образ звезды. Это видео появилось на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка зажигательно танцует под свой новый хит "Обидно". Звезда двигает бедрами перед камерой, демонстрируя стройную фигуру. Появилась перед объективом Каменских в белом купальнике, поверх которого она надела укороченную рубашку. Наряд прекрасно подчеркнул все достоинства ее стройную фигуры. Также можно заметить, что Настя очень хорошо загорела во время своего отпуска в Мексике.

В комментариях фанаты стали писать Насте Каменских немало комплиментов. Поклонники отмечали, что артистка просто невероятная красотка. При этом многие подчеркивали, что ее новый ролик заряжает их положительными эмоциями. Судя по реакции фанатов, такое видео Насти пришлось по душе ее многочисленным поклонникам.

"Просто заряжает позитивом", "Какая вы хорошенькая", "Неотразимая красотка", "Божественная", – пишут поклонники в комментариях под новым видео на странице популярной певицы.

Стоит отметить, что во время отдыха в Мексике Каменских публиковала и другие яркие фото. На одном из них она позировала с мужем. Артистка предстала перед камерой в коротком платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, а Потап даже примерил сомбреро. Выглядела звездная пара очень ярко. Вероятно, их яркие наряды могут говорить о том, что они отправились на местную вечеринку или же решили устроить себе свидание. Так или иначе, а фанаты всегда рады видеть их вместе.

Комментарии поклонников

Напомним. ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников милыми кадрами, артистка показала в социальной сети своих родителей.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников фигурой в стильном купальнике, артистка показала яркие кадры из Таиланда.