Фанаты были растроганы до слез публикациями знаменитых отцов

Ошеломительный успех и знаменитость никогда не были помехой тому, чтобы стать любящим и заботливым родителем. Это доказали уже многие звезды Украины, которые блестяще совмещают головокружительную карьеру и воспитание детей. Например, прекрасным примером этого являются знаменитые отцы Юрий Горбунов и Юрий Ткач, Instagram-аккаунты которых пестрят нежными постами с их детьми.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

У популярного телеведущего Юрия Горбунова и его жены Кати Осадчей двое сыновей – старший Ваня, которому в феврале исполнится 5 лет, и Даниил, которому 19 января исполнилось всего 5 месяцев. В связи с этим звездный отец поделился с подписчиками серий трогательных семейных кадров. На первых двух фото шоумен запечатлен с маленьким Даней, которого нежно прижимает к себе. Глава счастливого Юрия светятся счастьем, а лицо озаряет радостная улыбка. На третьем снимке вся знаменитая семья предстала в полном составе, позируя около новогодней елки.

В подписи к своей изумительной публикации Юрий поделился с фанатами, что 19 января Даниилу исполнилось 5 месяцев, и пожелал сыну расти здоровым и счастливым.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Еще один заботливый и любящий отец, который с гордостью делится с фанатами моментами своей семейной жизни Юрий Ткач – известный украинский артист, комик, телеведущий. На его аккаунте уйма трогательных кадров с его женой Викторией и дочерью Лизой. На данный момент артист с семьей отдыхает в Доминикане, поэтому его публикации яркие, солнечные и наполненные любовью и нежностью. Например, на днях Юрий показал, как он с дочерью купается в море. Девочка обняла отца за шею, который балансировал на воде и бережно ее поддерживал. Он сказал, что у них наступил момент, когда они превратились в "медуз" и поэтому им совсем ничего не хочется делать.

Фанаты были умилены роликом Юрий, поэтому осыпали их и Лизой теплыми отзывами и душевными комментариями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.