Даша Квиткова показала фанатам, как умеет фотографировать ее муж

Блогер и победительница девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Даша Квиткова совсем недавно вызвала бурю восторженных эмоций у своих фанатов. Так, на своем Instagram-аккаунте она поделилась с ними довольно пикантным фото, на котором продемонстрировала свои аппетитные формы.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Даша и ее супруг, известный украинский ведущий Никита Добрынин, отдыхают на Сейшелах. И совсем недавно красавица-жена бывшего "холостяка" порадовала кадром с отдыха знаменитой пары.

На необыкновенной красоты снимке Даша запечатлена на огромном камне, о который разбиваются волны Индийского океана. Девушка лежит на спине, вытянув одну ногу, а вторую положила на нее и согнула в колене. Лицо Квиткова прикрыла широкополой бежевой шляпкой. А пикантности кадру добавил наряд Даши, который позволил полюбоваться ее шикарными прелестями. Дело в том, что облачена красавица в очень короткое черное платье, которое поднялось и открыло для взгляда часть ее крепкого "ореха", упругие бедра и точеные стройные ножки. Кадр молодой горячей мамочки получился необыкновенным и невероятно соблазнительным, который наверняка взбудоражил ее многочисленных подписчиков.

В подписи к своей смелой публикации Даша пообещала фанатам, что этим фото начнется ее фото-спам с отпуска. А также она поделилась, что данный снимок сделал ее муж, и она осталась очень довольна.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, тоже были рады снова полюбоваться роскошной фигуркой Квитковой, а своими восторженными эмоциями они поспешили поделиться в своих комментариях, в которых осыпали прелестную Дашу пылкими отзывами и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.