Надя Дорофеева рассказала фанатам об интересных местах в Тулуме

Известная украинская певица Надя Дорофеева и ее муж, популярный исполнитель Владимир Дантес, на днях вернулись с зимних каникул, которые провели в Мексике в небольшом городе Тулум. И вот, буквально недавно на своем аккаунте в сети Instagram звезда рассказала о самых интересных местах, которые стоит посетить, находясь в этом замечательном месте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошли три снимка, на которых она запечатлена на террасе апартаментов, где отдыхала звездная пара. Девушка сидит в кресле, широко расставив ноги. Облачена эта знойная красотка в широкие брюки серого цвета и миниатюрный топ в виде полоски ткани, которая едва прикрыла "персики" певицы. Дополнила Надя свой образ розовой бейсболкой, которую надела, повернув козырек назад, белыми кроссовками и ожерельем из разноцветных ярких бусин.

В подписи к публикации певица рассказала подписчикам о местах для посещения в Тулуме или поблизости от него. Возглавил список Нади отель Coqui Coqui Coba, который находится в городе Коба. На втором место расположился спа ОКО, который открыла украинка. Там Надя и Вова делали "чакровый массаж" и посетили церемонию темаскаль. Следующее место, которое рекомендовала Дорофеева, это AZULIK Uh May – уникальный арт-центр, который обязательно понравится ценителям фантастической красоты. Также Надя посоветовала обязательно побывать в Tora Tulum, где можно отведать вкуснейшие суши, десерты, коктейли, а также насладиться музыкой и прекрасным обслуживанием. Певица поделилась с фанатами, что они с мужем сходили туда 3 раза.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Нади пришли в восторг от ее познавательного поста и смелых фото, поэтому не поскупились на теплые отзывы и комплименты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.