Ирина Сопонару впечатлила фанатов пикантным снимком с отдыха в Таиланде

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару вместе со своим бойфрендом-британцем Рисом улетели на отдых в жаркий Таиланд. Наслаждаясь морем, солнцем и новыми отношениями, не забывает артистка и о своих многочисленных фанатах, поэтому с удовольствием делится с ними кадрами со своего отпуска. Совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram она опубликовала яркий снимок, от которого наверняка участилось сердцебиение ее поклонников.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем новом фото Ирина запечатлена с довольно необычного ракурса на фоне моря и ярко-голубого неба. Девушка позирует, стоя в полный рост. Она вытянула руки вверх и согнула в колене одну ногу. На актрисе откровенный леопардовый купальник, который подчеркнул не только ее шоколадный загар, но и позволили полюбоваться ее прелестями. Например, лиф приоткрыл округлости "персиков" Ирины и ее соблазнительную ложбинку, а высокие узкие трусики приковали взгляд к ее стройным бедрам и плоскому животику. Кроме того, Сопонару слишком высоко натянула бикини, поэтому они не только обнажили немного больше, чем надо было, но и не совсем прилично обтянули ее самое "сокровенное" место. А благодаря низкому расположению камеры, это самое "причинное" место и оказалось в самом центре внимания. Безусловно, эти "подробности" не оставили равнодушным ни одного поклонника знойной красотки и стали причиной их повышенного пульса.

Взбудораженные подписчики Ирины поспешили поделиться своими эмоциями в комментариях, в которых осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.