Maruv поделилась с фанатами снимком с пляжа в Дубае

Популярная украинская певица Maruv со своим мужем на днях прилетела в Дубае на отдых. Своими впечатлениями она делится с фанатами на своем аккаунте в сети Instagram. И, судя по публикациям звезды, отдых у нее начался не очень хорошо.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно в своем Stories Maruv пожелала подписчикам доброго утра и рассказала, какая у них как погода. Девушка сообщила, что погода у них "опасная", то есть, объяснила она, ярко светит солнце и довольно прохладно. На пляже, как заметила певица, загорают только два человека и есть риск, что к вечеру они получат солнечные ожоги. Также Maruv поспешила сообщить поклонникам, что, возможно, она порадует их снимком в купальнике, тем более, они ее давно об этом просили. И Maruv, как человек слова, выполнила свое обещание, несмотря на прохладную погоду.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Итак, на снимке Maruv позирует на пляже, стоя в полный рост. Ее ноги омывают волны моря, а над головой – ярко-голубое небо. Певица укуталась в махровое полотенце, но все же приспустила его с плеч, чтобы хоть так показать купальник. Однако снять совсем его не позволила холодная погода, поэтому поклонникам пришлось довольствоваться только обзором лифа черного цвета, который немного приоткрыл сочные "прелести" звезды и соблазнительную ложбинку. Дополнила Maruv свой пляжный образ соломенной шляпкой и солнцезащитными очками. Даже на фото можно заметить, что кожа девушка покрасневшая и немного воспаленная. В предыдущем Stories она пожаловалась фанатам, что, только приехав на пляж, она проигнорировала средства защиты кожи и головной убор, потому как было пасмурно и она решила, что не сгорит. Однако артистка ошиблась и получила солнечные ожоги. Теперь, наученная своим горьким опытом, звезда пообещала, что будет пользоваться средствами защиты в любую погоду.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.