Крупнейший мобильный оператор порадовал выгодными тарифами, но воспользоваться могут не все

Мобильные операторы нашей страны постоянно радуют украинцев новыми тарифами и акциями в попытках увеличить число своих клиентов. Одним из самых интересных является предложение Киевстара под названием "Звонки для родителей", о чем говорится на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Отдельного внимания заслуживает стоимость тарифа – всего 75 гривен в месяц. За эту скромную по нынешним меркам сумму абоненты получат 100 МБ мобильного интернета, безлимитные звонки в пределах сети и 50 sms-сообщений по Украине. Кроме того, мобильный оператор не снимет мегабайты интернета за пользование мессенджерами и соцсетями, а также образовательными приложениями.

Еще одним примечательным предложением мобильного оператора является "Интернет для родителей" – всего за 100 гривен ежемесячно абонент получит безлимит на связь в рамках сети, 5 000 МБ мобильного интернета и безлимит в соцсетях и мессенджерах.

Но есть ограничения – данные предложения доступны лишь украинцам старше 60 лет или же людям с инвалидностью. Для того, чтобы перейти на один из вышеуказанных тарифов, потребуется обратиться в фирменный магазин мобильного оператора. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие личность или инвалидность. В то же время можно успешно использовать для этих целей электронные документы в мобильном приложении "Дія".

Ранее мы писали, что пока основная тройка лидеров украинских операторов мобильной связи, "Киевстар", "Vodafone" и "Lifecell" не так давно резко увеличили цены свои разнообразные тарифные пакеты, малоизвестная телекоммуникационная компания предлагает тариф всего за лишь за 24 гривны/ежемесячно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone заявил о выпуске совершенно нового типа SIM-карт, в чем особенность изменений.

Также сообщалось, что в Украине прогнозируют подорожание интернета, сколько теперь граждане будут платить за популярную услугу.

Кроме того, новый мобильный оператор запустил тариф с необходимыми услугами за копейки, что предлагают абонентам и сколько это будет стоить.