Хореограф Женя Кот удивил необычными кадрами со своей женой

Известный танцор Женя Кот сейчас вместе со своей супругой отдыхает на Мальдивских островах. Оттуда звездная пара активно делится яркими фотографиями. В этот раз звезда шоу "Танцы со звездами" показал, как оригинально они с женой проводят время. Такой ролик появился на странице хореографа в социальной сети.

Евгений Кот с женой Натальей. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кот с женой Натальей. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Наталью в облегающем боди, который подчеркнул ее стройную фигуру. Свои длинные волосы красотка собрала в аккуратный пучок. Перед камерой танцоры показали сложную поддержку: можно заметить, как доверяет Наталья своему супругу, который держит ее прямо над собой. Видео получилось очень атмосферным.

Кроме того, показывали трюк Евгений и Наталья на фоне огромного аквариума, где можно заметить маленькую акулу. В публикации хореограф даже немного подшутил, поинтересовавшись, на какой раз просмотра кто-либо в принципе мог заметить этого хищника. Поклонники в комментариях сразу стали честно говорить, что это было нелегко: одни отмечали, что акулу заметили с третьего раза, а другие признавались, что и вовсе не видели там никаких рыб. Это только говорит о том, что фанаты не могли оторвать глаз от танцоров.

Стоит отметить, что в своих интервью влюбленные рассказывали о том, как Женя сделал Наталье предложение. Как оказалось, танцор подарил ей розу, которая выросла в ее собственном саду, а также сказал, что хочет, чтобы она всегда была с ним. Конечно, на предложение Наталья ответила согласием, и по сей день влюбленные вместе. Поклонники восхищаются этой парой и желают только счастья звездной семье.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым образом на шоу "Голос страны", в сети появились новые кадры артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала шикарную фигуру в кожаной юбке, некоторые поклонники решили покритиковать звезду.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич очаровала поклонников стройной фигурой в кружевном белье, артистка показала фото с горячей фотосессии.