Актриса Татьяна Песик порадовала фанатов новыми кадрами

Известная юмористка Татьяна Песик регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка показывает не только яркие кадры со съемочных площадок, но и свои повседневные моменты. Например, в этот раз на своей странице в микроблоге юмористка показала ситуацию, которая точно случалась с каждым.

Татьяна Песик. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Песик. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка поделилась кадрами из отеля, где она остановилась. Перед камерой звезда показала, как она выглядит без макияжа, так что поклонники могут лишний раз полюбоваться ее естественной красотой. Кроме того, юмористка рассказала о небольшом казусе, который с ней случился.

Как оказалось, артистка проснулась, начала собираться по делам, но не смогла найти важную вещь: речь идет о носках. В результате Татьяна показала на камеру свои ноги: на одной ноге носок есть, а вот на второй – его нет. Судя по всему, Песик пришлось потратить немало времени на поиски носка, который явно не хотел быть найденным. Такая ситуация точно случалась практически у каждого человека, так что юмористка в этой публикации выглядит очень искренней со своими фанатами, что они явно ценят.

Стоит отметить, что юмористка нередко публикует в социальной сети очень забавные кадры, повышая настроение своим поклонникам. Например, не так давно Татьяна Песик показала неожиданный образ: в кадре она сидела на детской карусели в черной куртке с капюшоном и с косой в руке. В публикации актриса написала, что это она в образе смерти. Вышло у юмористки все так забавно, что поклонники осыпали лайками и комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова поделилась новыми кадрами со своей дочерью, поклонники в восторге от их схожести.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила фанатов новым видео из Мексики, артистка показала в деталях свой отдых с мужем Владимиром Дантесом.

Кроме того, в сети показали яркое видео с певицей Тиной Кароль, перед камерой артистка прыгала на скакалке в соблазнительном костюме.