Юрий Горбунов показал, как занимается домашними делами

Популярный телеведущий Юрий Горбунов в выходной день не валяется в постели, как многие, а показал в Instagram-stories, как делает домашние дела.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Мужчина вышел во двор и стал убирать с дорожки снег, который выпал накануне.

При чем, Юрий умудрялся снимать весь процесс на камеру и работать лопатой. Правда, он чуть запыхался, пока трудился, но выполнял уборку снега на совесть.

Увидев, какой хозяйственный отец на улицу выбежал старший сын Юрия Иван. Мальчик был тепло одет и тащил сзади машинку салатового цвета.

Увидев сына на крыльце Юрий сказал на камеру, что ему пришла подмога и мальчик действительно вызвался сам помогать отцу.

При этом, ведущий заявил на камеру, что хоть и воскресенье, но домашние хлопоты никто не отменял. К тому же, такие активные махания лопатой вполне могут заменить мужчине утреннюю "зарядку".

Юрий показал поклонникам, что он не только главный добытчик в семье, но еще и хороший хозяин. Несмотря на свой звездный статус он сам очистил дорожку и не стал привлекать к этой работе посторонних людей.

Это при том, что совсем недавно семейство еще отдыхало в таиланде и буквально на днях вернулось в зимний Киев. Но Юрий быстро влился с женой в рабочий процесс, ведь уже 23 января на телеканале 1+1 стартует новый сезон шоу "Голос страны".

Жене Юрия, ведущей программы "Светская жизнь" Кате Осадчей с мужем крупно повезло, ведь он не только следит за тем, чтобы участок был ухоженным, но и с удовольствием помогает жене с детьми.

Нередко Юрий, если не на съемках вечером занимается с сыном Иваном, а также вполне может справиться и с заботой о младшем, 5-месячном сыне Даниле. Например, покорить малыша и убаюкать его.

Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram-stories

Так что такого заботливого и трудолюбивого мужа еще нужно поискать среди украинских селебрити.

Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов сняли оригинальное видео по скоростному одеванию.

Также мы писали, что Катя Осадчая по возвращению с отдыха вместо купальников показала шубу.

Напоминаем, что Катя Осадчая вспомнила модельное прошлое и соблазнительно позировала в купальнике.