Катя Осадчая выложила оригинальное видео с Юрием Горбуновым

Популярная телеведущая Катя Осадчая уже 15 лет блистает на телеканале 1+1 в своей программе "Светская жизнь". Ее муж Юрий Горбунов тоже ведущий, нередко супруги на телеэкране, как и в жизни, составляют неплохой тандем. Катя выставила в Instagram необычное видео с мужем.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Звездная пара нашла время, чтобы ненадолго вырваться в теплые края посреди зимы. Супруги взяли в путешествие сына Ивана, а младшего, пятимесячного Даниила оставили дома под присмотром.

С таиланда, где в этот раз отдыхала пара, они выставляли немало фото и видео. Например, Юрий делился ранее, как прямо из-под елки в своем доме он за секунду оказался на курорте.

Теперь пример с мужа взяла Катя, только сделав ролик уже и с мужем.

Сначала на видео звездная пара, полураздетой позирует на фоне Индийского океана в Пхукете. Катя была в черном купальнике, а на шее у ведущей видно жемчужное ожерелье. Рядом в камеру позирует и Юрий.

Они оба улыбаются на видео, а затем ведущий хлопает в ладоши и уже пара оказывается в шикарных вечерних нарядах в Киеве.

К слову, пара уже недавно вернулась домой с отдыха, но пока они вспоминают, как им было весело в Таиланде. Видимо, Кате пришла такая идея показать чудеса их телепортации, как ее звездному мужу.

К слову, вскоре на телеканале 1+1 стартует показ нового сезона вокального шоу "Голос страны", где Катя и Юрий вдвоем будут ведущими. Возможно, на съемках этого шоу они и снимали часть для этого видео.

На Кате роскошное платье с красивыми набитыми на ткань снежинками, а на голове видно стильный обруч. Юрий же был в строгом черном костюме и белой рубашке, а также галстуке-бабочке.

Одна из подписчиц ведущей написала, что на Катю с мужем приятно смотреть, ведь на отдыхе ведущая не пользовалась ни фильтрами, ни косметикой.

Поклонника написала, что ведущие не стеснялись своих веснушек и морщинок, показав естественную красоту.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая выставила селфи, на котором позирует в роскошной шубе до пят.

Также мы писали, что Юрий Горбунов с гордостью выставил фото с младшим сыном Данилой и поделился, каким взрослым стал малыш.

Напоминаем, что Катя Осадчая позировала в смелом красном купальнике в горох.