Потап выставил свежие снимки

Известный украинский рэпер Потап удивил поклонников своим изменением внешности на фото в Instagram.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно музыкант с женой Настей Каменских вернулись из отпуска, который проводили в Мексике.

На фото из экзотической страны и можно было заметить, что рэпер перестал бриться и стал отпускать бороду. Оказалось, что такой вид он решил не менять и по возвращению домой.

Хотя когда пара отмечала новогодние и рождественские праздники, известный продюсер был гладко выбрит. Что же подвигло его отрастить бороду и нравятся ли такие изменения во внешности жене рэпера Насте Каменских, остается тайной.

На нескольких фото Потап позирует за рулем своего автомобиля. На нем видно белую шапку и голубую кофту от спортивного костюма.

Потап показал на камеру свое лицо, на бороде видно заметную щетину с сединой. Некоторые подписчики написали, что с такой бородкой он напоминает деда.

Они критиковали его за новый имидж, что он ему не идет, с бородой он словно резко постарел.

Но помимо слов критиков можно прочитать и мнения девченок, которым новый образ Потапа понравился. Они писали: "Красавчик", "О, Боже, какой мужчина", "Красивый".

К слову, под фото Потап напомнил подписчикам, что 23 января выходит на телеканале 1+1 12 сезон шоу "Голос страны", где Потап будет одним из звездных тренеров.

Возможно, музыкант в таком спортивном виде как раз ехал в студию на шоу, ведь ему нужно перед эфиром еще и гриммироваться.

Так что фанаты смогут насладиться сполна новым образом музыканта ведь судя по всему, сбривать бороду певец пока не собирается.

Возможно, как и многим артистам, Потапу захотелось перемен во внешности и он так решил поэкспериментировать. В любом случае фанатки от такого мачо просто в восторге и чуть ли не визжат от его нынешнего вида.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских соблазнительно задрала футболку, чтобы выставить на камеру свои большие "мячики" в лифе и показать их во время танца.

Также мы писали, что Потап поделился печальной новостью с фанатами, оплакивает потерю.

Напоминаем, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала, какой сильной стала благодаря занятиям в спортзале.