Ксения Мишина доказала – "любви все возрасты покорны"

Известная украинская актриса, бывшая главная героиня первого сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина обладает целой армией фанатов, которых регулярно балует различными публикациями на своем Instagram-аккаунте. И вот, совсем недавно звезда порадовала поклонников новыми снимками, которые свели с ума даже 85-летних ее поклонниц.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошли два фото необыкновенной красоты, на которых она предстала в невероятно роскошном образе. Облачена знаменитость в яркое легкое платье с цветочным принтом и узким черным пояском. Оно превосходно сидело на точеной фигуре Мишиной и выгодно подчеркнуло ее достоинства – узкую талию и стройные бедра. V-образный вырез в зоне декольте приоткрыл аппетитные "персики" актрисы и соблазнительную ложбинку, дразня и будоража ее фанатов. И без того короткая юбка была еще и с запахом, который продемонстрировал идеальные длинные ножки, привлекательно обтянутые черными чулками. Длинным роскошным волосам Ксения придала объема и "мокрого эффекта". Макияж звезды тоже заслуживает отдельного внимания. Глаза она выделила стрелками и растушеванными тенями нескольких темных оттенков, а губы накрасила нюдовой помадой. Взгляд актрисы был томным и колдовским, который навсегда делал пленником того, кто хоть раз в них взглянул.

В подписи к своей публикации Ксения поделилась с подписчиками своими рассуждениями, что не стоит путать любовь к себе с эгоизмом. Артистка считает, что тот, кто полюбил себя, сможет искренне полюбить и другого.

Поклонники были сражены наповал яркой красотой любимый актрисы, а их восторженным эмоциям не было предела. Не устояла перед чарами Ксении даже 85-летняя женщина, которая призналась, что является ее ярой фанаткой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич обратилась за помощью к Зеленскому и Кличко из-за того, что ее преследует мужчина и угрожает расправой.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха впечатлила поклонников горячей фотосессией на берегу океана.

Кроме того, стало известно, что певца и продюсера Потапа жестко раскритиковали за резко постаревший внешний вид.