"Нафтогаз" запустил новую акцию

Национальная компания "Нафтогаз Украины" нашла способ, как привлечь новых клиентов, запустив выгодную акцию. Детали пресс-служба опубликовала на официальной странице в facebook.

Платежка за газ. Фото: скриншот YouTube-видео
Платежка за газ. Фото: скриншот YouTube-видео

В компании назвали акцию "Пригласи друга". Это реферальная программа, которая начала работать только с 20 января текущего года.

Ее суть состоит в том, что пользователи, которые уже пользуются услугами компании, могут заработать на том, что пригласят новых клиентов.

В личном кабинете клиент может более детально ознакомиться с условиями программы, но если кратко, то за каждого приглашенного нового клиента "Нафтогаз" предоставит 50 грн скидки.

Нужно переслать ссылку через личный кабинет потенциальному клиенту и когда он оформит договор с "Нафтогазом" оба пользователя получат по 50 грн. скидки на оплату услуг. В эту сумму входит ПДВ.

Пресс-служба "Нафтогаза" указала, что это первая подобная акция среди всех компаний, которые предоставляют услуги по поставке газа в дома.

Новый клиент будет обязан использовать 5 м3 газа. Никаких ограничений по количеству новых приглашенных клиентов "Нафтогаз" не ставит, поэтому клиентам можно приглашать регулярно потенциальных пользователей и получать небольшую скидку.

Многие абоненты под постом компании написали, что и раньше так поступали, то есть советовали заключить договор с "Нафтогазом", но тогда такой услуги не было. Других же насмешила сумма в 50 грн., но в компании написали, что если пригласить не одного, а несколько человек, тогда скидка будет более существенной.

К слову, после того, как в Украине заработал рынок газа, украинцы могут в любой момент заключить новый договор с другой компанией, занимающейся подачей тепла в дома.

Акция от Нафтогаз. Фото: скрин facebook

Стоит отметить, что "Нафтогаз" на данный момент предлагает один из самых выгодных тарифных планов.

Комментарии. Фото: скрин facebook

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты спрогнозировали, какие виды коммунальных услуг в 2022 году могут подорожать больше всего в Украине.

Также мы писали, что украинцы могут уже в феврале оказаться в холодных домах.

Напоминаем, что украинцы стали получать в платежках огромные суммы за отопление.