Анна Кошмал ответила на вопросы фанатов, в результате чего Google был уличен в совсем небольшом обмане

Известная украинская актриса, одна из главных героинь нашумевшего комедийного сериала "Сваты" Анна Кошмал активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. На своей страничке звезда регулярно делится с подписчиками различными публикациями, в том числе и в формате Stories. Совсем недавно артистка решила ответить на вопросы фанатов в Директ, а самые интересные опубликовала в своем Stories.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Анна призналась, что вопросов было очень много, и всех их прочитать было просто нереально. И это не удивительно, ведь у нее целая армия фанатов, которые хотят знать абсолютно все о своей любимой актрисе. Однако все звезда попыталась ответить на большинство вопросов, а самые интересные опубликовала на своей страничке.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Очень популярным вопросом, какой задали Анне – кто ее муж. Но артистка предпочла ответить на него достаточно уклончиво и написала, что ее супруг - прекрасный человек, который не любит публичности.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Следующее, что захотели узнать подписчики Кошмал – какой ее рост. И здесь, на удивление, открылась очень интересная информация. Как выяснилось, рост Анны 164 сантиметра, а при запросах в поисковике Google предъявляется совершенно другая информация, которая гласит, что рост актрисы на 1 см больше, а на некоторых сайтах - даже больше. Вместе с этим вопросом Анна порадовала фанатов и снимком, на котором она похвасталась своей точеной фигуркой в розовом клетчатом костюме, состоящем из миниатюрной юбки и крошечного пиджака.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также подписчиков Анны интересовало, кем она хотела стать в детстве. Звезда призналась, что ее мечтой было стать артисткой цирка. И, как оказалось, актрисой Кошмал захотела стать тогда, когда уже стала ею.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым образом на шоу "Голос страны", в сети появились новые кадры артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала шикарную фигуру в кожаной юбке, некоторые поклонники решили покритиковать звезду.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич очаровала поклонников стройной фигурой в кружевном белье, артистка показала фото с горячей фотосессии.