Ани Лорак похвасталась роскошными формами в дерзком купальнике

Популярная украинская певица Ани Лорак последовала примеру многих коллег и совсем недавно улетела в теплые края. На своем Instagram-аккаунте звезда уже начала делиться с фанатами яркими снимками с отдыха. Буквально недавно она порадовала их несколькими кадрами, на которых продемонстрировала роскошную фигуру в смелом купальнике.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Ани вошли три фото, на двух из которых она была запечатлена в полный рост. Облачена шикарная певица в откровенный купальник цвета хаки, который во всей красе позволил звезде похвастаться своими аппетитными формами. Например, из бездонного выреза в зоне декольте выглядывали сочные "дыньки" Ани и соблазнительная глубокая ложбинка. Упругие выразительные бедра, длинные стройные ножки тоже не могут не восхитить, как и узкая талия и плоский идеальный животик.

Дополнила Лорак свой пляжный образ леопардовой накидкой, сабо на высокой платформе и солнцезащитными очками.

На третьем фото, которое вошло в публикацию певицы, она, повернувшись к камере спиной, выходила из бассейна. И здесь поклонники Ани обрели еще одну усладу для глаз – артистка похвасталась своим округлым крепким "орешком", который практически не был спрятан купальником.

В подписи к публикации Ани написала: "Да здравствует солнце. Как долго я тебя ждала…"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были сражены наповал впечатляющими кадрами своей обожаемой певицы, а особенно ее роскошными формами, которые она во всей красе продемонстрировала в дерзком купальнике.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.