Елена Зеленская трогательно поздравила мужа с Днем рождения

Во вторник, 25 января, Президент Украины отмечает свой день рождения. Главе государства исполнилось 44 года. Его супруга, Елена на своем аккаунте в сети Instagram трогательно поздравила своего мужа с праздником, а также растрогала подписчиков любовным посланием.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Елены, кроме душевных слов и признаний, вошло черно-белое фото Владимира, сделанное на торжественном приеме по случаю Дня работников дипломатической службы, который состоялся 22 декабря в селе Гута Ивано-Франковской области. Президент Украины стоял в строгом костюме и белой рубашке с черной бабочкой. В руке он держал бокал с шампанским, а на его губах играла теплая улыбка.

В подписи к публикации Елена обратилась к своему мужу со словами, что уверена в том, что на этом снимке он смотрит на нее. Потому что он всегда так на нее смотрит. И Зеленская пожелала каждой женщине таких взглядов, потому что так смотрят только те, кто искренне любит. И Елена призналась, что всегда чувствует любовь своего супруга. И пока он так на нее смотрит, она ничего не боится. И эмоционально она попросила: "Смотри! Пожалуйста, смотри! У нас еще все впереди. Поэтому береги себя!" Также Первая Леди Украины напомнила, что они с мужем должны все свои мечты осуществить вместе. Она поздравила Владимира с Днем рождения и пообещала смотреть на него точно так же. И добавила: "Всегда!".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, тоже поздравили Президента с праздником, осыпали его душевными пожеланиями, а также восхитились трогательными до слез словами Елены Зеленской.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.