Ирина Горовая рассказала, какого человека хочет видеть рядом с собой

Известный украинский продюсер, бизнесвумен Ирина Горовая является активным пользователем сети Instagram. На своей страничке она делится с многочисленными подписчиками различными публикациями, в том числе и в формате Stories. Совсем недавно знаменитость поделилась с фанатами своим эффектным снимком, а также дала объявление о поиске человека на должность личного ассистента.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Основательница продюсерской компании "MOZGI Group" Ирина Горовая раньше работала в банке. Бросить работу и создать продюсерский центр она решила ради своего на то время мужа Алексея Потапенко, поскольку у основанного им дуэта "Потап и Настя" были проблемы с продюсерами. Созданная Ириной компания оказалась весьма успешной и подарила Украине несколько талантливых звезд.

Однако на данный момент группы "Потап и Настя" уже нет, а Ирина и Алексей развелись, однако продолжили свой общий бизнес и остались в дружеских отношениях. Поскольку "MOZGI Group" является удачным проектом и постоянно растет и развивается, Ирине потребовался личный помощник и ассистент. Об этом она написала в своем Stories. Продюсер написала, что ей требуется ответственный, внимательный, заботливый, коммуникабельный человек, который с легкостью будет решать поставленные задачи. Также Ирина написала, что будет входить в обязанности ее личного ассистента. Он должен будет составлять и контролировать рабочий график Горовой, организовывать встречи, личные и деловые поездки, сопровождать ее в поездках и на мероприятиях, выполнять личные поручения и делать ее жизнь максимально комфортной.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.