Евгений Кошевой оригинально поздравил Владимира Зеленского

Популярный актер из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой выставил снимок в Instagram-stories с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Именно 25 января у главы государства День рождения, а в этом году ему исполняется 44 года.

Евгений с президентом Украины начинали свой творческий путь как актеры команды КВН, затем долгие годы они работали в студии "Квартал 95".

Всем известно, что между собой артисты очень дружны, поэтому неудивительно, что Евгений решил поздравить с такой датой своего товарища.

Актер наверняка порадовал подписчиков редким кадром с президентом Украины. На фото Владимир Зеленский позировал в оригинальной вышиванке черного цвета, воротник на которой вышит синими нитками.

Евгений в кадре стоит чуть дальше в простой футболке. Судя по всему, этот кадр делал Владимир Зеленский еще до того, как уйти в политику.

Артист тепло поздравил друга, подписав общий снимок: "С Днем рождения, господин Президент. Стильный, сильный, старший Брат".

К слову, в следующем сторис Евгений выставил еще один архивный снимок, но уже с другим мужчиной. Судя по фамилии, это родной брат Евгения. На фото они совсем еще юны.

Таким образом, Евгений подчеркнул, как относиться к главе государства и хотя сейчас они не связаны общим проектом, их дружба не пропала.

Евгений Кошевой. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров в поздравлении для Владимира Зеленского написал, что отмечать День рождения он не будет, а проведет праздник на работе.

Евгений Кошевой. Фото: скрин Instagram-stories

Тем, кто хочет сделать ему подарок, он попросил не покупать цветы и подарки, а перечислить деньги на благотворительность. Также чиновник указал перечень реквизитов детских домов, куда можно перечислить деньги.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Евгений Кошевой выставил оригинальный снимок со Станиславом Бокланом, поздравив его с Днем рождения.

Также мы писали, что Евгений Кошевой поделился пикантным снимком, сделанным с женой Ксенией во время их отдыха.

Напоминаем, что Ксения Кошевая похвасталась шикарной фигурой в черном купальнике.