Анна Богдан ответила на вопросы фанатов, а также призналась в потайном желании

Победительница 11 сезона романтического проекта "Холостяк" Анна Богдан активно ведет свою страничку в сети Instagram, через которую активно общается со своими многочисленными фанатами. Совсем недавно в своем Stories девушка ответила на вопросы подписчиков, а также призналась в пикантном желании.
Свою рубрику Анна назвала "Поговорим?", в которой поклонники задавали ей вопросы, и самые интересные или часто задаваемые она публиковала в Stories.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Вопросов было очень много, ведь у Анны целая армия фанатов, которые хотят знать о победительнице "Холостяка" абсолютно все. Например, подписчиков интересовало, где Богдан делает маникюр, какая порода ее домашнего питомца – кота, куда она мечтает отправиться в свадебное путешествие и т. д. Также фанаты спросили о главных принципах в жизни Анны. И девушка мудро написала о них - идти своим путем, действовать, нести ответственность, избегать негативного мышления и помнить, что время дороже денег.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Не обошлось и без пикантных вопросов. Например, Анне был задан вопрос, есть ли у нее "красная комната"? Девушка ответила, что пока нет, и добавила: "Но есть в планах…". Также она впечатлила их снимком, на котором крупным планом показала свои точеные бедра и округлый "орешек" в миниатюрных бикини.

Кроме вопросов, поклонники написали Богдан комплименты, в которых назвали ее "уверенной" и "очень красивой", за что избранница экс-"холостяка" их поблагодарила.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.