Ведущая Леся Никитюк показала стройную фигуру в белье

Известная телеведущая Леся Никитюк нередко радует поклонников свежими фото в социальной сети. Кроме того, звездная блондинка регулярно экспериментирует со своими образами. В этот раз она продемонстрировала свою стройную фигуру в соблазнительном наряде. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Леся решила показать свое новое белье. Причем на себе: звездная блондинка примерила сразу два комплекта, чтобы показать их своим многочисленным поклонникам. На первом кадре она позировала в черном белье, где вместо привычного бюстгальтера был топ, обнажавший ее плечи. Артистка в своей публикации отметила, что трусики "сели идеально". Видно, что сама артистка в полном восторге от своего выбора такой обновки.

Уже на втором кадре Никитюк предстала перед объективом в комплекте серого цвета. Здесь тоже можно увидеть трусики с высокой посадкой, а также облегающий топ с глубоким вырезом. Поверх такого соблазнительного наряда Леся решила надеть короткий черный халатик. Выглядела в кадре телеведущая превосходно.

Стоит отметить, что не так давно Леся Никитюк отдыхала с друзьями в Буковеле. В социальной сети звездная блондинка публиковала яркие фото, сделанные на горнолыжном курорте. Позировала перед камерой известная ведущая в облегающем наряде, который идеально подчеркнул все достоинства ее стройной фигуры. В кадре артистка предстала со специальными очками и счастливой улыбкой. Судя по всему, блондинка прекрасно отдохнула, набралась позитивных эмоций и уже приступила к работе.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Анна Богдан показала милые фото с бизнесменом Михаилом Заливакой, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что супруга Дмитрия Комарова восхитила стройной фигурой в стильном наряде, Александра Кучеренко позировала перед камерой в коротком белом платье.

Кроме того, известная певица Оля Полякова показала новые фото со своей старшей дочкой, фанаты в восторге от их схожести.