Телеведущая Леся Никитюк показала новые кадры с отдыха

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников свежими снимками в социальной сети. Не так давно артистка отправилась на отдых в Буковель, откуда и радует фанатов новыми фото. В этот раз она позировала перед камерой не одна. Такие снимки появились на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как телеведущая позирует в соблазнительном комбинезоне. Клетчатый наряд прекрасно облегал ее стройную фигуру и подчеркнул тонкую талию и длинные ноги. Можно также заметить, что позировала Леся рядом со своим песиком Рафаэлем.

Более того, на другом кадре у них появилась компания: в объектив попал и снеговик. К слову, Никитюк добавила и ведро на голову, и морковку вместо носа. Фотографии у телеведущей получились очень позитивные, что отметили и ее фанаты.

В комментариях некоторые поклонники решили написать сообщения с юмором. Так, некоторые фанаты подметили, что Никитюк выглядит просто прекрасно, а вот морковка "дохлая". Судя по всему, снеговик пришелся не всем по душе. Зато образ телеведущей поклонники оценили весьма положительно, о чем говорят их комплименты в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Леся делилась фотографией из Буковели. На снимке она позировала в точно таком же комбинезоне. Однако на двух кадрах геолокации разные: на одной фотографии Никитюк отметила курорт, а на другой – родную Хмельницкую область. Так что если все-таки телеведущая еще отдыхает, то собачку она могла взять с собой. Поклонникам же остается просто наслаждаться яркими фото телеведущей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный танцор Евгений Кот показал в социальной сети необычное видео с женой, звездные супруги исполнили сложный трюк.

Также сообщалось, телеведущая Маричка Падалко очаровала поклонников новыми фото с отдыха, журналистка восхитила стройной фигурой.

Кроме того, певица Настя Каменских показала, какой ее видит Потап по утрам, фанаты очарованы естественной красотой артистки.