"Мисс Украина" Александра Кучеренко блеснула стройной фигурой в новом образе

Известная модель и телеведущая Александра Кучеренко часто радует своих многочисленных поклонников свежими кадрами. Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова примеряет разные образы, чем удивляет фанатов. В этот раз она очаровала свою аудиторию новыми нарядами. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Александру Кучеренко в коротком платье-пиджаке белого цвета. Наряд обнажает стройные длинные ноги красотки, а тонкий поясок подчеркнул ее талию. При этом артистка дополнила свой образ стильными босоножками на высоком каблуке. Можно также заметить легкий макияж, который прекрасно подчеркнул естественную красоту Александры. Свои длинные роскошные волосы девушка оставила распущенными.

Показала Александра и другой образ. На новом кадре Кучеренко позировала уже в шикарном брючном костюме. Позировала перед камерой модель в брюках черного цвета, а также в белоснежной рубашке. Свой наряд она дополнила тонким черным поясом. Выглядела в кадре красотка прекрасно.

Стоит отметить, что Кучеренко, как и ее супруг, любит путешествовать. Так, например, в новогодние праздники Дмитрий Комаров был в экспедиции на съемках "Мира наизнанку". Александра же отправилась прямо к нему. По словам красавицы, она нередко может отправляться к мужу в любой уголок мира, где бы он ни был. В этот раз она прилетела на другой континент, сделала ему сюрприз, и в итоге все праздники они встретили вместе. Поклонники в восторге от этой звездной пары.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских очаровала поклонников стройной фигурой в коротких шортиках, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева во время отдыха показала шикарную фигуру в черном купальнике, фанаты очарованы красотой звезды.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, как она отдыхает с друзьями в Буковеле, артистка поделилась снимками из бани.