Катя Никитина взбудоражила фанатов умопомрачительной растяжкой

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина на данный момент проводит свой отпуск в Польше, в городе Закопане, который является крупнейшим центром зимних видов спорта в стране. Наслаждаясь активным отдыхом, не забывает звезда о своих фанатах, поэтому радует их яркими кадрами со своих каникул. А вот на аккаунте TikTok артистка поделилась с поклонниками горячим роликом, на котором не только продемонстрировала умопомрачительную растяжку, но и сногсшибательную фигуру.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем жарком видео Катя лежит на спине на полу в огромной комнате. Она облокотилась на локти и, подняв ноги вверх, начала ими делать круговые движения. Делая круг своими точеными ножками в одну сторону, она останавливалась, и делала это движение в другую сторону. А затем произошло нечто, что наверняка заставило сердца ее поклонников биться гораздо быстрее. Девушка, не торопясь, медленно и плавно начала разводить ноги в стороны. И наконец, когда они образовали сплошную линию, Катя остановилась и так полежала некоторое время. Голос девушки, который раздался за кадром ошарашено спросил: "Катя, это что, игра в Кальмара?" Подруга актрисы, которая все это время находилась перед ней и сама Никитина засмеялись, и актриса, изящно сделав взмах ногами, села на пол.

Наряд, в котором Катя продемонстрировала свой невероятный шпагат, эффектно подчеркнул ее изумительную фигурку – длинные стройные ножки, точеные бедра, упругий крепкий "орешек", идеальный пресс и соблазнительные округлости "персиков". А облачена она была в облегающую черную кофту и лосины, которые, словно вторая кожа, обтянули ее шикарные прелести.

Несомненно, поклонники Кати на долгое время прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы всласть налюбоваться потрясающими способностями любимой актрисы и ее роскошной фигуркой.

@nikitkinna

🤪

♬ Rich Bitch - MARUV

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.