Катя Никитина ошарашила заявлением по поводу своей фигуры

Яркая и талантливая актриса из "Женского квартала" Катя Никитина выставила в Instagram-stories свой свежий снимок в черном облегающем комбинезоне и ошарашила признанием.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя написала, что когда-то была недовольно своей фигурой и очень сильно хотела похудеть. Но потом она отпустила эту мысль и резко ссохлась.

Актриса написала, что прикол в том, что когда она увидела себя такой, как мечтала, свой внешний вид ей не понравился. Девушка добавила, что только тогда поняла, почему ее отговаривали и говорили, что худой быть некрасиво.

Красотка подняла очень важную тему, ведь многие девушки наверняка пишут довольно часто Кате комплименты и интересуются, как ей удается оставаться в такой прекрасной физической форме.

Судя по всему, сейчас Катя себе нравится, ведь она любит сниматься в разных фотосессиях и не стесняется показывать свою фигуру в соблазнительных ракурсах, как на фото, где и появилось это признание.

Звезда "Женского квартала" позировала в черном комбинезоне, который облегает ее фигуру словно вторая кожа.

Такой наряд могут позволить одеть себе девушки с идеальными формами как Катя. Ткань подчеркивает все округлости, плоский животик и тонкую талию, а также пышные бедра и внушительный бюст.

У Кати просто шикарная фигура, которой позавидовали бы модели. Она очень спортивная девушка, поэтому и может похвастаться таким стройным, подтянутым телом.

Катя чем только не пробовала заниматься — боксом, тенисом, но любимые ее занятия — стретчинг. Также регулярные походы в спортзал и выполнение упражнений под контролем тренера не дают красотке расслабиться. Поэтому, услышать, что Катя была недовольна своей фигурой — сложно поверить.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Видимо, это время прошло, ведь на снимках красотка выглядит просто сногсшибательно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина восхитила формами в белом топе и трусиках, в таком наряде она потрусила "пятой" точкой на камеру.

Также мы писали, что красотка из 90-ых Катя Никитина примерила яркий и оригинальный наряд.

Напоминаем, что Катя Никитина поделилась своей мечтой на текущий год.