В ПриватБанке предложили полезную услугу для клиентов с детьми

У многих банков есть специальные карты, которыми могут пользоваться дети. Это удобный современный способ давать своему чаду карманные средства. Однако теперь в ПриватБанке решили дать детям возможность еще и зарабатывать. Информация о таком обновлении появилась на официальном портале ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Так, новая функция ПриватБанка получила простое название "Сделал – заработал". Воспользоваться этой новой "фишкой" смогут родители с картами ПриватБанка и дети с картами Юниора. Суть в том, что родители могут выставлять своему ребенку задания. Соответственно за их выполнения дети будут получать деньги. Таким образом, и дети будут с карманными средствами, и родители могут мотивировать подрастающее поколение и обучить финансовой грамотности.

Новая функция банка работает просто. Для начала родители выставляют задание и его стоимость. Это может быть что угодно: сделанное домашнее задание, утренняя зарядка или же уборка. Также устанавливается дедлайн (время, до которого ребенок должен показать результат). Ребенок выполняет задание, отправляет фотографию, а родители их принимают (или же нет, в зависимости от ситуации): если это случилось в срок, то ребенку на карту Юниора перечисляется указанная родителями сумма с их карты.

Стоит отметить, что среди клиентов ПриватБанка уже более 700 тысяч детей с картами Юниора. Эксперты банка отмечают, что это помогает детям учиться экономить, пользоваться банковскими услугами и копить деньги.

"Также Карта Юниора дает возможность бесплатно проходить обучение в школе финансовой грамотности ПриватБанка, участвовать в интерактивных акциях и всеукраинской финансовой олимпиаде", – напомнили о преимуществах в финансовом учреждении.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании "Укрпочта" запустили новую услугу с недорогой доставкой, что предлагают клиентам.

Также сообщалось, что в Приват24 появилась новая услуга, которая особенно облегчит жизнь предпринимателям, стали известны детали.

Кроме того, украинцам пояснили, какие транзакции на банковские карты будут блокироваться и по каким причинам, что нужно знать.