Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали, как соскучились по зиме

Одна из самых известных семейных пар Украины, исполнители Надя Дорофеева и Владимир Дантес на днях вернулись с отдыха, который провели в жаркой Мексике, в небольшом городке Тулум. Прилетев из лета в зиму, в своих Instagram-Stories звезды показали фанатам, как соскучились по снегу и морозу.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Нади вошло видео, в котором она предстала на улице со стаканчиком кофе. Пройдя несколько шагов, девушка остановилась, украдкой глянула по сторонам и, подняв лицо, высунула язык, чтобы поймать снежинки, которые медленно падали. И это у нее, конечно, получилось. Поэтому довольная Надя, с немного смущенной улыбкой, отошла в сторону и спокойно, как ни в чем ни бывало, продолжила пить кофе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Супруг Дорофеевой, Владимир Дантес недалеко ушел от своей жены, которая ела снежинки, и тоже пошалил на морозе. Изначально он лежал на диване и рассуждал, что хочется ему плед, какао, собаку под ноги и уж никак не хочется выходить на улицу. И показал окно, за которым шел снег. И уже в следующем кадре показались только обнаженные ноги Владимира и бедра, которые вышли во двор и зашагали по хрустящему снегу. Пройдя по свежевыпавшему снежному ковру, оставив следы босых ног, Дантес снова зашел в дом. Свою публикацию артист подписал: "Оно ж если дурнее, то это ж не лечится".

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, было бы интересно узнать, что думают фанаты по поводу озорства своих любимых знаменитостей, однако комментарии в Stories доступны для прочтения только владельцу аккаунта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.