Катя Никитина очаровала фанатов чувственным образом на смелом кадре

Талантливая украинская актриса, звезда "Женского квартала", а также его самая спортивная участница Катя Никитина обожает баловать многочисленных фанатов своими различными публикациями. На аккаунте знаменитости в сети Instagram насчитывается уже почти 55 тысяч подписчиков, с которыми она делится своими снимками, а также новостями и событиями из своей жизни. Буквально недавно девушка порадовала их новым кадром, на котором предстала в невероятно соблазнительном образе.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На этом потрясающем кадре Катя запечатлена в комнате, в которой находится только стул и включенный торшер с розовым абажуром, поэтому и все вокруг приобрело теплый розоватый оттенок. Актриса, став на пальчики босых ног, присела на спинку стула и соблазнительно выгнула спинку. Руки она запустила в копну распущенных волнистых волос, а голову немного запрокинула назад

Еще большей пикантности данному снимку добавил наряд звезды, который состоял из темно-синих джинсов и белого топа. Штаны Катя расстегнула и приспустила их, открыв для глаз трусики и аппетитные "булочки", которые, словно магнит, так притягивали к себе взгляд. Кроме этого, можно было полюбоваться узкой талией и манящими округлостями "персиков" Никитиной, на которых не было бюстгальтера.

Этот умопомрачительный кадр сделала талантливейший фотограф Анастасия Кошман, которая написала на фото, чтобы Катя всегда помнила, что время ей никто не вернет. А актриса, в свою очередь, подписала фото "Настя…это любовь".

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, этот нежный, чувственный и одновременно такой соблазнительный образ Кати не оставил равнодушным ни одного ее поклонника, которые наверняка долго не могли оторвать взгляда от любимой звезды.

Также со своими любимыми фанатами артистка поделилась забавным видео с этих самых съемок. Она попыталась натянуть джинсы на свой "орешек", а потом повернулась к камере спиной, надела их и резво потрусила ягодицами.

@nikitkinna

#recommendations

♬ Swang - TYSM FOR 70K

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова впечатлила фанатов образом дикой кошки.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Анна Саливанчук восхитила сочными формами в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, как выглядит новый бюст актрисы и певицы Анны Тринчер.