Надежда Мейхер взбудоражила поклонников дерзким образом в смелом наряде

Популярная украинская певица, актриса, писательница Надежда Мейхер на своем Instagram-аккаунте часто делится с фанатами пикантными кадрами, на которых демонстрирует свою шикарную фигуру в смелых нарядах. Вот и на этот раз звезда порадовала поклонников новыми снимками, на которых предстала в образе роковой соблазнительницы.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошли два снимка, на которых она запечатлена в пальто цвета хаки, колготках в крупную сеточку и ботинках с открытым носком. Позирует звезда, сидя на стуле, который стоит на столе. Певица, ослепительно улыбаясь, грациозно откинулась на спинку стула и изящно скрестила ножки, подняв одну над другой. Полы ее пальто раздвинулись и подарили фанатам Нади настоящую усладу для глаз – ее длинные стройные ножки и упругие бедра открылись для взгляда практически по самое "сокровенное" место. Несомненно, фанаты были взбудоражены этим кадром, который наверняка заставил разыграться их фантазию.

Второй снимок Нади был черно-белый и не менее пикантный. Артистка поставила локоть одной руки на колено, а на второе положила ладонь. На губах ее играла лукавая улыбка, а глаза были хищно сощурены. Уверенная в себе и знающая, как магически действует на мужчин, Надя в очередной раз доказала, что может пленить только взглядом.

Фанаты, очарованные красотой роскошной певицы, осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний. Также не поскупились они на "лайки", которых уже более 7 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.