Известный боксер в супертяжелом весе покончил свою жизнь самоубийством

Сегодняшний день для многих поклонников украинского бокса омрачила новость о смерти 48-летнего супертяжеловеса Владимира Вирчиса. В частности, спортсмен покончил жизнь самоубийством, о чем информируют "Факты".

Свеча. Фото: скриншот YouTube-видео
Свеча. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что до этого в Сети появлялась информация об исчезновении мужчины – в четверг, 27 января он покинул свой дом и до настоящего времени его местонахождение не было известно. До этого боксер уже высказывался журналистам о страхе перед смертью, когда отметил, что человек испытывает перед ней страх, поскольку боится неизвестности. Несколько лет назад он заявил, что больше волнуется по поводу того, как стала бы жить семья без его поддержки.

За всю свою спортивную карьеру Владимир Вирчис провел 28 поединков, 26 из которых завершились для него победой (21 нокаут). Он выступал в супертяжелом весе и получил прозвище "Охотник". На протяжении двух лет с 2003 по 2004 год удерживал титул интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF в своем весе, а в период с 2005 по 2006 год – титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO. В 2007 году он одержал победу над итальянцем Паоло Видоца, которая принесла ему титул чемпиона EBU в тяжелом весе.

Ранее мы писали, что в СМИ стали появляться новости о смерти бывшей первой леди Украины Людмилы Янукович, экс-супруги "сбежавшего президента" Виктора Януковича. Об этом рассказал известный политтехнолог Владимир Петров.

По словам Петрова, Людмила Янукович умерла в возрасте 73 лет. Он также отметил, что всегда жалел эту простую немецкую женщину, которой приходилось "вывозить это все".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что США и Британия эвакуируют своих послов из Украины, стало известно, что говорят об этом представители украинского Министерства иностранных дел.

Также сообщалось, что украинцам пояснили, кому придется отдавать долги по наследству, в каких случаях задолженность могут передать родственнику.

Кроме того, в Пенсионном фонде Украины рассказали подробней о том, как происходит получение последней пенсии граждан, появились детали.