Надя Дорофеева обтянула формы стильным нарядом

Популярная украинская певица Надя Дорофеева появилась на фото в Instagram-stories в новом, неожиданном образе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Кумир миллионов удивила поклонников неожиданным нарядом. Только недавно она делилась в сторис своим снимком, на котором позировала в кружевных трусиках и кофте.

В этот же раз Надя решила основательно приодеться. Она позировала в светлых джинсах и гольфе, дополнив повседневный образ спортивными кроссовками.

Знаменитая красотка поделилась, что не любит зимой одевать обтягивающую одежду, но в этот раз она так нарядилась и ей даже понравилось, как она выглядит.

Конечно, Надя смотрится в простом, но стильном образе просто безупречно. Все предметы гардероба продуманы, чтобы звезда не замерзла и при этом могла похвастаться шикарными формами.

После череды праздников, а также отдыха в Мексике Надя вернулась в Киев и может похвастаться безупречной фигурой. Кажется, будто каникулы никак не сказались на ее стройной фигуре.

Хотя после празднования Нового года Надя и жаловалась, что после праздников ее фигура уже не будет прежней.

То, что девушка лукавила, можно и понять по тем недавним пикантным снимкам в кружевном белье. Их певица выставила и у себя в ленте, а не только в сторис.

На первом фото Надя стояла на камеру, показав плоский животик и специально для этого она подняла кофту. Кружевные трусики так и привлекают внимание, на бердах с обеих сторон видны татуировки.

На втором фото Надя и вовсе решила похвастаться своим упругим "орехом", стоя боком на камеру и также восхитив стройной фигурой.

На третьем фото певица подсунула к камере свой пышный бюст в белом лифе. Материал на смуглой после отдыха коже красотки выглядел еще более эффектно.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, Надя теперь появляется с новым цветом волос — они у нее стали темнее и длиннее, а также в прическе появилась челка.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева вспомнила детство и показала, как ловит языком снежинки, а Владимир Дантес в трусах пробежался по снегу.

Также мы писали, что Надя Дорофеева в шортиках устроила зажигательные танцы в спальне.

Напоминаем, что Надя Дорофеева появилась в одной футболке и поделилась, что себе пообещала.