Астрологи поделились гороскопом на субботу, 29 января

Под конец января многие уже начинают строить планы на январь. Некоторым знакам Зодиака звезды предсказывают удачу, а некоторым же придется хорошо потрудиться для достижения успеха. Так, астрологи поделились прогнозом для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 января, передает информационный портал Стена.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. Часто у вас может возникать раздражение по отношению к разным людям или ситуациям. Для того чтобы день был удачным и плодотворным, вам стоит держать эмоции под контролем.

Телец. Даже если у вас наступил выходной, дел все равно будет немало. Эксперты рекомендуют завершить все днем, чтобы вечер был свободным.

Близнецы. Вы очень эмоциональны, однако порой важно уметь подавлять свои эмоции. Если вы не будете сдерживаться, то можете поссориться со своими близкими.

Рак. Вы можете достичь желаемого успеха в эту субботу. Правда, для этого вам нужно включить свою упорность и много поработать.

Лев. Есть вероятность, что на пути появятся недоброжелатели. Они могут стараться вас всячески провоцировать. Вам же важно не поддаваться и сохранять нейтралитет.

Дева. Вы можете получить то, чего так давно хотели. Однако важно не торопиться сделать все дела за один раз. Стоит помнить, что лучше один шаг, но уверенный и правильный.

Весы. Вам пришло время разобраться со старыми обидами и проблемами. Однако в любом случае не стоит полностью снимать ответственность с себя.

Скорпион. Вам стоит проявить бдительность: есть риск стать жертвой обмана. Лучше не быть доверчивыми и меньше в этот день общаться с незнакомыми людьми.

Стрелец. Стоит проявить внимательность. В этот день есть большой риск конфликтов и травм. Лучше отдохнуть в домашней обстановке.

Козерог. Это будет удачный и продуктивный день. Не исключено, что к вам в голову придут идеи, которые могут изменить вашу жизнь.

Водолей. Эксперты советуют сфокусировать внимание на делах. Кроме того, не следует отвлекаться. Самое худшее в этот день – это лень.

Рыбы. У вас появится шанс улучшить финансовое положение. В этот день не стоит просто сидеть без дела.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптики предупредили украинцев о штормовом ветре и гололеде, как можно уберечь себя от травм в непогоду.

Также сообщалось, что известный педиатр Евгений Комаровский рассказал, что нужно знать родителям о пищевых отравлениях у детей, когда нужно спешить обращаться к врачу.

Кроме того, Евгений Комаровский рассказал, снижается ли у детей иммунитет в холодную погоду, если родители укутают свое чадо шарфом с ног до головы.