Певица Надя Дорофеева порадовала фанатов ярким видео

Украинская певица Надя Дорофеева нередко радует многочисленных фанатов новыми фото и видео в микроблоге. Артистка всегда удивляет поклонников яркими образами, а кроме того честно рассказывает о многом в своей жизни. В этот раз она блеснула стройной фигурой и рассказала, как она пыталась ограничить себя от социальных сетей. Такой ролик появился на ее странице в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка весело танцует в своей квартире. Перед камерой артистка появилась в стильном домашнем костюме: позировала Надя Дорофеева в свободных брюках и белом облегающем топе. Поверх она надела стильную рубашку. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее тонкую талию и женственные формы.

Кроме того, можно заметить, что певица сменила имидж. Теперь она появляется на публике с темными прямыми волосами и густой челкой. Выглядит артистка прекрасно, фанаты точно оценили такой ее яркий образ.

При этом в своей публикации звезда решила рассказать о том, что пробует диджитал-деток. Так называют практику, когда люди ограничивают время, которое они уделяют социальным сетям. Обычно это делается для того, чтобы человек мог дать мозгу "отдохнуть" от переизбытка информации и восстановить в жизни баланс. Вот только у певицы многое пошло не по плану.

Как призналась Дорофеева. она себе поставила лимит в два часа. В первый же день она его себе продлила, так как времени ей этого не хватило. Следующие два дня история повторялась. Однако певица не останавливается: артистка пообещала поклонникам, что будет пробовать и дальше, а с ними делиться результатами. Певица может показать хороший пример для многочисленных фанатов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталка Денисенко удивила поклонников неожиданным видео, артистка показала, какую опасную практику она на себе испытала.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала новый яркий образ в социальной сети, артистка позировала перед камерой в облегающем наряде.

Кроме того, бывший муж певицы Ани Лорак показал новые фото со своего романтического отпуска, фанаты активно стали обсуждать эти кадры.