Ирина Сопонару поделилась новым пляжным снимком, который восхитил далеко не всех фанатов

Украинская актриса, звезда студии "Женский квартал" Ирина Сопонару совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram поделилась с поклонниками новым кадром с отдыха, который понравился далеко не всем.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Ирина отдыхает в Тайланде, куда улетела со своим молодым человеком Рисом, который является гражданином Великобритании, но проживает в Украине и работает здесь промоутером. Наслаждаясь морем, солнцем и новыми отношениями, не забывает актриса и о многочисленных фанатах, поэтому часто радует их яркими снимками с отдыха.

На своем новом фото Ирина запечатлена на фоне моря и заката. Девушка позирует под наклоненной пальмой в полный рост, отставив одну ножку и повернув голову в сторону. Облачена она мегакороткие джинсовые шорты и облегающую майку, которая, словно вторая кожа, обтянула ее тело и продемонстрировала отсутствие бюстгальтера. Поэтому ее "персики" в мельчайших подробностях были подчеркнуты тонкой тканью, совершенно не оставив места для фантазии. Сверху Ирина надела легкую полупрозрачную накидку, которую широко распахнула. Завершила актриса свой романтический образ белыми мокасинами, несколькими тонкими браслетами и распущенными волосами, с которыми успел немного поиграть ветер и восхитительно распушить.

Свою публикацию Ирина подписала "SUNSET", что переводится как "закат".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Этот кадр, несомненно, понравился поклонникам звезды "Женского квартала", однако далеко не всем. Были обидные мнения, что ее фото ужасное, а сама артистка в свои 35 лет выглядит на 55. Однако все же восторженных комментариев было гораздо больше, в которых фанаты восхитились прекрасным снимком, а также красотой любимой актрисы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич обратилась за помощью к Зеленскому и Кличко из-за того, что ее преследует мужчина и угрожает расправой.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха впечатлила поклонников горячей фотосессией на берегу океана.

Кроме того, стало известно, что певца и продюсера Потапа жестко раскритиковали за резко постаревший внешний вид.