Алеся Бацман восхитила чувственным образом в плюшевом халатике

Известная украинская журналистка, телеведущая Алеся Бацман активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором 19,6 тысячи пользователей следят за ее жизнью. Совсем недавно знаменитость поделилась с ними снимками, на которых предстала в очень милом образе.

Алеся Бацман. Фото: скриншот Instagram
Алеся Бацман. Фото: скриншот Instagram

В публикацию Алеси вошли два фото, на которых она запечатлена в плюшевом халатике и чулках. Звезда сидит на полу перед большой напольной вазой с большим букетом белых роз. На первом снимке Бацман склонила над цветами голову, закрыла глаза и вдыхает их сладкий аромат. Полы ее халатика распахнулись, и открыли для взора невероятную красоту – стройные ножки и точеные бедра, обтянутые черными капроновыми чулками.

На втором фото Алеся позирует так же, но на ее очаровательном личике в тот момент расцвела восхитительная улыбка, а взгляд ее кокетливый и немного лукавый.

А вот в своем Stories телеведущая поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в невероятно роскошном образе во время нового ток-шоу "Гордон". Она была облачена в облегающее блестящее платье красного цвета, которое великолепно подчеркнуло ее шикарную фигуру. Например, огромный вырез в зоне декольте продемонстрировал сочный бюст звезды, а длина ее наряда – стройные ножки. Волосы Алеся, как обычно, завязала в высокий хвост, а макияж нанесла довольно насыщенный с акцентом на губах, выделив их алой помадой. Образ телеведущей, такой яркий и соблазнительный, наверняка не оставил равнодушным ни одного ее фаната.

Алеся Бацман. Фото: скриншот Instagram-Stories

Алеся Бацман. Фото: скриншот Instagram-Stories

Подписчики поздравили Алесю и ее знаменитого супруга Дмитрия Гордона с премьерой нового ток-шоу и выразили свой восторг от просмотра.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова впечатлила фанатов образом дикой кошки.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Анна Саливанчук восхитила сочными формами в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, как выглядит новый бюст актрисы и певицы Анны Тринчер.