Леся Никитюк сняла на камеру свое пробуждение

Популярная украинская телеведущая, блогер Леся Никитюк на своем Instagram-аккаунте регулярно делится с многочисленными подписчиками различными публикациями, в том числе и в формате Stories. И вот, буквально недавно звезда порадовала фанатов новым видео, на котором показала свою естественную красоту.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем Stories Леся еще лежит в постели. Она укуталась в одеяло, поманив только обнаженным плечиком. Сонная и взъерошенная, девушка смотрит в камеру едва открывшимися глазами. Потом она их закрыла, и, видимо, на несколько секунд задремала. Потом снова с трудом их открыла, посмотрела наверх и в камеру. Стоит отметить, что макияжа на личике телеведущей нет ни грамма, но ее естественная красота восхищает и заставляет полюбоваться своей молодостью и свежестью.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свою необычную и восхитительную публикацию Леся подписала: "Мое сладкое утро".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пожелали своей любимой ведущей доброго утра и вряд ли сдержались, чтобы не осыпать ее комплиментами.

К слову, на днях Леся поделилась с фанатами снимками, на которых похвасталась своей точеной фигуркой в облегающем пестром черно-белом комбинезоне. Этот наряд эффектно подчеркнул длинные стройные ноги Никитюк, ее точеные бедра, узкую талию и мягкие округлости ее бюста.

Звезда позировала, сидя на снегу под туей. Рядом с ней бегал ее домашний питомец – собака Рафик, который, кстати, тоже имеет свою страничку в Instagram и 42 тысячи подписчиков.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.