Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в платье с умопомрачительным разрезом

Популярная украинская певица Ирина Федишин обожает радовать фанатов различными публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз побаловала их восхитительными кадрами, на которых похвасталась шикарной фигуркой в облегающем платье с огромным разрезом.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошло видео, на котором она предстала на берегу бушующего моря. Певица сидела на перилах беседки, высоко подняв ноги. Она была облачена в черное облегающее платье с огромным разрезом, который практически до самого "сокровенного" места оголил упругие точеные бедра Ирины и ее стройные ножки. Артистка изящно закинула одну ножку на другую, и, ослепительно улыбаясь, смотрела в камеру. Но вдруг волна, незаметно подкравшись, громко ударилась о беседку и едва не окатила холодной водой Ирину. Она от неожиданности закричала, а потом рассмеялась.

На втором видео звезда стояла на пирсе и смотрела вдаль морских просторов. Небо было затянуто тучами, а сильный ветер заставлял волны с силой биться о берег. Одинокая фигура Ирины, хрупкая и изящная, фантастически смотрелась на фоне разгулявшейся стихии. И вдруг она раскинула руки, словно собралась взлететь, и подняла их вверх. Затем опустила их за голову, и еще долго стояла и наблюдала за бушующим морем.

Данное видео Ирины вызвали у ее фанатов восторженные эмоции, которыми они поспешили поделиться в комментариях. Также не поскупились поклонники и на "лайки" для любимой певицы, которых насчитывается уже более 27 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару удивила фанатов оглушительным признанием.

Также наш портал сообщал о том, что певица Даша Астафьева похвасталась пышными формами в бездонном декольте.

Кроме того, стало известно, как выглядит без макияжа и фильтров известный украинский продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая.