Ксения Собчак взбудоражила фанатов откровенным нарядом без нижнего белья

Известная журналистка, телеведущая, политик, актриса Ксения Собчак совсем недавно впечатлила многочисленных поклонников своим новым образом. Так, на своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с ними снимком, на котором предстала в очень уж смелом образе.

Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем пикантном фото Ксения позирует, стоя в полный рост. Первое, что бросается в глаза – это штаны, в которых запечатлена знаменитость. Они черного цвета и плотно облегают длинные стройные ножки. От самого пояса и по всей их длине идет широкая вставка из крупной сетки, через которую прекрасно видны бедра, ноги и даже немного зону декольте. Единственное, чего не видно – это трусиков на Ксении. И то, только потому, что их там попросту нет. К своим нескромным штанам телеведущая надела черный миниатюрный топ, который открыл для взгляда ее тонкую талию и зону декольте. Также ведущая отдала предпочтение черному пиджаку, который не стала застегивать и пошире распахнула.

Прическу очаровательная блондинка сделала элегантную, собрав волосы на затылке и гладко набок уложив челку. Макияж она нанесла довольно броский, выделив глаза стрелками и тенями бардового цвета, а губы звезда подчеркнула вишневой помадой. Уши она украсила крупными сережками в виде колец, а запястье – мелкой сеткой.

В подписи к публикации Ксения высказала свое мнение насчет оскорбительных комментариев в свой адрес, достойно утерев нос своим обидчикам.

Фанаты пришли в невероятный восторг от соблазнительного образа Ксении и ее колких фраз в адрес хейтеров, поэтому ее пост собрал огромнейшее количество "лайков", а сама телеведущая – многочисленные комплименты и восхищенные отзывы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару удивила фанатов оглушительным признанием.

Также наш портал сообщал о том, что певица Даша Астафьева похвасталась пышными формами в бездонном декольте.

Кроме того, стало известно, как выглядит без макияжа и фильтров известный украинский продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая.